Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Милый Ханс, дорогой Петр / Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения…


События города на 28 марта


ШОУ ГИИ ЭРАДЗЕ «БАРОНЕТЫ» / Нижегородский цирк

7 марта в 13:00, 17:00
8 марта в 13:00
9 марта в 15:00
14 — 15 марта в 13:00, 17:00
21 — 22 марта в 13:00, 17:00
4 апреля в 13:00, 17:00
5 апреля в 13:00
11 — 12 апреля в 15:00
18 апреля в 13:00
19 апреля в 15:00

Нижегородский цирк представляет своим зрителям уникальное Новое Шоу Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» - потрясающий парад звездных аттракционов, которые завоевали большое количество высших наград международных фестивалей. Тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты выступят на арене.

Проект принадлежит известному в цирковой индустрии продюсеру, дрессировщику, Заслуженному артисту Гии Эрадзе, который создал крупнейший в мире цирка проект «Королевский цирк «Пять Континентов»». В этом шоу представлены лучшие традиции Короля манежа. Разнообразные экзотические животные, шикарные костюмы, великолепные театрализованные постановки, молодые, яркие и талантливые артисты, несравненная режиссура, эксклюзивная сценография, вот, что ожидает публику. Части проекта – мини-спектакли со своим сюжетом, героями, приключениями и подвигами, историями любви и взаимопонимания между артистами, между людьми и животными. В каждом номере вместе с животными работает профессиональный балет, который создает определенный колорит и неповторимое настроение!

Взору зрителей откроются: восточная сказка, тайны самой тёмной ночи, принадлежащей настоящему Цыганскому табору, знойная американская пустыня, озорной, заводной номер «Дог-Шоу», роскошный Золотой Сад с дрессированными попугаями, Сказочная свадьба с самой шикарной «Невестой» в потрясающем номере хула-хупы на зеркальном шаре, уникальный аттракцион со смешанной группой хищников, и многое другое.

Участники проекта: Екатерина и Алексей Плотниковы, Екатерина Запашная Александр и Дарья Оноприенко, Татьяна Махортова, Мария Фролова и Эдуард Моисеев, Наталья и Андрей Широкаловы, «Джигиты - Апачи» и др.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).