Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 29 февраля


Шоу-группы «Модуль» " За полчаса до весны" / ДК ГАЗ

14 марта в 16:00

Для Вас на сцене ДК ГАЗ - эстрадный, вокальный концерт, шоу-программа с участием шоу-группы «Модуль» (Рук. Светлана Коверина) и студентов Нижегородского музыкального колледжа преподавателя И. А. Щербининой.

Шоу-группа «Модуль» создана Светланой Николаевной в 1991 году. С каждым годом оттачивая мастерство, группа добилась огромных успехов. «Модуль» - лауреат и дипломант Международных конкурсов молодых исполнителей в Ялте, Юрмале, Москве, участники телепроекта «Секрет успеха». Разнообразный репертуар от современных композиций до ретро-программ 60-70.

Интересное время препровождения гарантировано!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).