Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


События города с 1 по 29 февраля


Шоу-группа MODULE / киноцентр Рекорд

18 февраля в 15:00

18 февраля 2017 года в Большом зале ЦК «Рекорд» состоится праздничный 25-летний юбилейный концерт продюсерского центра MODULE (руководитель Светлана Коверина). Разнообразная программа, подготовленная коллективом, будет интересна как детям, так и взрослым.

Внимание! Акция!На это мероприятие без сервисного сбора можно купить билеты в ДК Свердлова

В составе продюсерского центра — несколько взрослых коллективов и детская группа, постоянно выступающих в Нижегородском регионе, а также гастролирующих в городах России и за рубежом. Все они удостоены многочисленных дипломов на местных, всероссийских и международных музыкальных конкурсах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).