Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пернатая банда

Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо,


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 29 февраля


Шоу-группа MODULE / киноцентр Рекорд

18 февраля в 15:00

18 февраля 2017 года в Большом зале ЦК «Рекорд» состоится праздничный 25-летний юбилейный концерт продюсерского центра MODULE (руководитель Светлана Коверина). Разнообразная программа, подготовленная коллективом, будет интересна как детям, так и взрослым.

Внимание! Акция!На это мероприятие без сервисного сбора можно купить билеты в ДК Свердлова

В составе продюсерского центра — несколько взрослых коллективов и детская группа, постоянно выступающих в Нижегородском регионе, а также гастролирующих в городах России и за рубежом. Все они удостоены многочисленных дипломов на местных, всероссийских и международных музыкальных конкурсах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).