Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Наша история о том, как Заяц стал отважным героем. Как у него это получилось? Узнаете, посмотрев наш спектакль!