Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».


Со дна вершины / Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?


События города с 1 по 31 марта


Счастье моё / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
23 мая в 18:30


Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, которая стала домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья.
«Несмотря на то, что действие происходит в далеком 1947 году, взаимоотношения юных героев современны, полны юмора, лирики и драматизма. Для подрастающего поколения это еще один повод задуматься о себе, о том, как сложится их жизнь, как изменится их любви тогда, когда жизнь заставит их повзрослеть», -говорит режиссер Е. Фирстова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).