Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.


События города на 23 мая


Счастье моё / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
23 мая в 18:30


Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, которая стала домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья.
«Несмотря на то, что действие происходит в далеком 1947 году, взаимоотношения юных героев современны, полны юмора, лирики и драматизма. Для подрастающего поколения это еще один повод задуматься о себе, о том, как сложится их жизнь, как изменится их любви тогда, когда жизнь заставит их повзрослеть», -говорит режиссер Е. Фирстова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).