Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья навсегда

Анимация / Семейный
Германия / Италия / Франция, 2009

Задорный и отважный мышонок Джонни вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал,


Утомленные солнцем: Предстояние / Драма / Война / Исторический
Россия, 2010
80 отзывов
План Б / Комедия / Мелодрама
США, 2010
2 отзыва


События города на 13 мая


Счастье моё / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
23 мая в 18:30


Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, которая стала домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья.
«Несмотря на то, что действие происходит в далеком 1947 году, взаимоотношения юных героев современны, полны юмора, лирики и драматизма. Для подрастающего поколения это еще один повод задуматься о себе, о том, как сложится их жизнь, как изменится их любви тогда, когда жизнь заставит их повзрослеть», -говорит режиссер Е. Фирстова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).