Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дубровский и Аннет

Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными.


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города с 1 по 28 февраля


Саша Гагарин «Сансара» / Иванъ-Чайная

10 апреля в 19:00

Приглашаем на акустический концерт Саши Гагарина!

Сольный альбом лидера «Сансары» под названием «Пионер» содержит 12 простых, тихих, спокойных песен. Голос и акустическая гитара – ничего лишнего, а самое важное, сказанное тет-а-тет, будто бы на ухо.

Саша давно играет акустику, но впервые фиксирует ее на носителях, оставляя след в музыкальной истории. Ему приходится много трудиться, ведь сказать самые простые слова взять самые нехитрые аккорды порой бывает труднее всего.

«Пионер» - это бесконечный эксперимент, в своем минимализме и некоторой незавершенности это постоянный вызов и непаханое поле творчества и восприятия, как для автора, так и для слушателя. В нем все происходит впервые, и все из раза в раз повторяется.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).