Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города на 1 июня


Саша Гагарин «Сансара» / Иванъ-Чайная

10 апреля в 19:00

Приглашаем на акустический концерт Саши Гагарина!

Сольный альбом лидера «Сансары» под названием «Пионер» содержит 12 простых, тихих, спокойных песен. Голос и акустическая гитара – ничего лишнего, а самое важное, сказанное тет-а-тет, будто бы на ухо.

Саша давно играет акустику, но впервые фиксирует ее на носителях, оставляя след в музыкальной истории. Ему приходится много трудиться, ведь сказать самые простые слова взять самые нехитрые аккорды порой бывает труднее всего.

«Пионер» - это бесконечный эксперимент, в своем минимализме и некоторой незавершенности это постоянный вызов и непаханое поле творчества и восприятия, как для автора, так и для слушателя. В нем все происходит впервые, и все из раза в раз повторяется.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).