Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города на 3 сентября


Саша Гагарин «Сансара» / Иванъ-Чайная

10 апреля в 19:00

Приглашаем на акустический концерт Саши Гагарина!

Сольный альбом лидера «Сансары» под названием «Пионер» содержит 12 простых, тихих, спокойных песен. Голос и акустическая гитара – ничего лишнего, а самое важное, сказанное тет-а-тет, будто бы на ухо.

Саша давно играет акустику, но впервые фиксирует ее на носителях, оставляя след в музыкальной истории. Ему приходится много трудиться, ведь сказать самые простые слова взять самые нехитрые аккорды порой бывает труднее всего.

«Пионер» - это бесконечный эксперимент, в своем минимализме и некоторой незавершенности это постоянный вызов и непаханое поле творчества и восприятия, как для автора, так и для слушателя. В нем все происходит впервые, и все из раза в раз повторяется.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).