Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 21 июля


Саша Гагарин «Сансара» / Иванъ-Чайная

10 апреля в 19:00

Приглашаем на акустический концерт Саши Гагарина!

Сольный альбом лидера «Сансары» под названием «Пионер» содержит 12 простых, тихих, спокойных песен. Голос и акустическая гитара – ничего лишнего, а самое важное, сказанное тет-а-тет, будто бы на ухо.

Саша давно играет акустику, но впервые фиксирует ее на носителях, оставляя след в музыкальной истории. Ему приходится много трудиться, ведь сказать самые простые слова взять самые нехитрые аккорды порой бывает труднее всего.

«Пионер» - это бесконечный эксперимент, в своем минимализме и некоторой незавершенности это постоянный вызов и непаханое поле творчества и восприятия, как для автора, так и для слушателя. В нем все происходит впервые, и все из раза в раз повторяется.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).