Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.


События города на 14 октября


Саша Гагарин «Сансара» / Иванъ-Чайная

10 апреля в 19:00

Приглашаем на акустический концерт Саши Гагарина!

Сольный альбом лидера «Сансары» под названием «Пионер» содержит 12 простых, тихих, спокойных песен. Голос и акустическая гитара – ничего лишнего, а самое важное, сказанное тет-а-тет, будто бы на ухо.

Саша давно играет акустику, но впервые фиксирует ее на носителях, оставляя след в музыкальной истории. Ему приходится много трудиться, ведь сказать самые простые слова взять самые нехитрые аккорды порой бывает труднее всего.

«Пионер» - это бесконечный эксперимент, в своем минимализме и некоторой незавершенности это постоянный вызов и непаханое поле творчества и восприятия, как для автора, так и для слушателя. В нем все происходит впервые, и все из раза в раз повторяется.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).