Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 2 октября


Сарпиге / Театр оперы и балета

17 ноября в 18:00

Балет в 2-х актах
Либретто Елены Лемешевской по мотивам сказки Ефима Никитина
Балетмейстер-постановщик — Елена ЛЕМЕШЕВСКАЯ
Ассистент балетмейстера - Анна ЛЕМЕШОНОК
Художник-постановщик — Валентин ФЁДОРОВ
Художник по свету — Александр КЕЛЬГАНОВ (Москва)
Музыкальный руководитель - Ольга НЕСТЕРОВА
Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.
Ограничение на просмотр: 12+

Описание спектакля "Сарпиге":

Волшебная история о прекрасной девушке, победившей злые силы и вернувшей на землю солнечное тепло распахивает двери в царство загадочной древности, когда в чащах лесов еще водилась нечистая сила. В воздушный ковер классической хореографии вплетаются элементы чувашского танца. Заводные игрища деревенской молодежи с изобилием задорных подскоков сменяются плавными женскими хороводами, языческими обрядами и детскими прибаутками.

Спектакль для семейного просмотра. Рекомендуемый возраст — с 12-ти лет.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).