Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Щелкунчик и Крысиный король

Фэнтези / Комедия / Мюзикл
Великобритания, 2010

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а
4 отзыва


Новогодний турнир по хоккею с мячом / Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Межрегиональный новогодний турнир по хоккею с мячом среди любительских команд «STEX – 2011».


События города на 4 января


Сансара / Рекорд

3 августа в 19:20
6 августа в 18:30
10 августа в 17:00
15 августа в 18:30
17 августа в 19:20
23 августа в 17:00
30 августа в 17:00

Жанр: документальный
Производство: США, 2012
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Рон Фрике
В главных ролях: Ни Маде Мегахади Пративи, Пути Сри Кандра Деви, Путу Динда Пратика, Маркос Луна, Хироси Исигуро, Оливье Де Сагазан, Кикумару, Крисанто Нире, Роберт Хенлайн, Balinese Tari Legong Dancers

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).