Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.


События города на 29 марта


Самба


Синема парк Фантастика 19 — 25 марта в 22:35
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 марта в 22:00, 00:40

Описание фильма "Самба"

Оригинальное название: "Samba"
Жанр: драма, комедия
Производство: Франция, 2014
Длительность: 120 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актёры: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде



Анонс к фильму "Самба"

Сенегалец Самба 10 лет живет во Франции, но так и не нашел хорошую работу. Неудачи просто преследуют его. Элис – та женщина, для которой карьера превыше всего. Но спустя время, она осознает, что кроме работы у нее ничего нет. Так Самба пытается получить документы, а Элис – избавиться от пустой жизни. Судьба сводит этих непохожих людей. И сквозь все преграды они начинают находить путь к собственному счастью.


Кадры из фильма "Самба"












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).