Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Юморист / У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Пройдя тернистый путь от битмейкера популярных рэп-исполнителей до первых мест в музыкальных чартах с собственными песнями, молодой московский исполнитель Saluki едет в свой первый полноценный тур. Нижний Новгород, встречаемся 23 сентября в к/з «PREM!O»!