Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.


События города на 12 марта


Садко



Орленок 24 мая — 12 июня в 10:15, 12:00, 13:30
Сормовский 24 мая — 12 июня в 09:40, 11:30
Мир 24 мая — 12 июня в 10:10
Синема парк Фантастика 24 мая — 12 июня в 13:35
Синема парк Седьмое небо 24 мая — 12 июня в 10:25, 14:45
Восторг, ТРЦ 24 мая — 12 июня в 10:00
Синема Рио 24 мая — 12 июня в 10:30, 12:05
Индиго 24 мая — 12 июня в 10:50, 12:35
Романов Синема 24 мая — 12 июня в 13:15

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни на дне морском? ни в палатах новгородского князя. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Но за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Однако любовь все равно победит. Вот увидите!
Режиссер: Виталий Мухаметзянов, Максим Волков

Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).