Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


Летний кинотеатр на Рождественской / Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


Садко


Нижегородский государственный академический театр кукол 10 июня в 10:30
16 июня в 10:30
28 апреля в 11:00
4 июня в 10:30
Театр оперы и балета 11 мая в 19:00

С.Прокофьева, Г.Сапгир
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+".

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Волшебница морская Волхова влюбилась в Садко, в его песни. Приказал Морской царь, отец Волховы, спуститься Садко на дно морское, иначе потопит корабли его. Пришел Садко. Околдовала его Волхова, женить на себе хотела. Спасла Садко золотая рыбка и преданная любовь Любавы, невесты его.

Зрители побывают на дне морском, увидят красоты подводного царства и его обитателей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).