Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 4 сентября


Садко / Нижегородский государственный академический театр кукол

25 мая в 11:00
30 мая в 10:30
20 марта в 11:00

Премьера!
С.Прокофьева, Г.Сапгир
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+"

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Анонс постановки "Садко":

Волшебница морская Волхова влюбилась в Садко, в его песни. Приказал Морской царь, отец Волховы, спуститься Садко на дно морское, иначе потопит корабли его. Пришел Садко. Околдовала его Волхова, женить на себе хотела. Спасла Садко золотая рыбка и преданная любовь Любавы, невесты его.

Зрители побывают на дне морском, увидят красоты подводного царства и его обитателей.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).