Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.
Искатели жемчуга / В последний раз «Искатели жемчуга» звучали со сцены Мет в 1916 году, во времена Энрико Карузо. Теперь постановкой этого нежного создания Бизе займётся Пенни Вулкок, ранее работавшая над «Доктором Атомиком» Джона Адамса. Под управлением Джанандреа Нозеды в главных партиях выступят Диана Дамрау (прекрасная жрица Лейла), Мэтью Поленцани и Мариуш Квечень (Надир и Зурга, искатели жемчуга, чья дружба проходит испытание любовным соперничеством. Именно их дуэт, “Au fond du temple saint”, стал одним из самых известных дуэтов в оперной литературе.).


События города с 1 по 29 февраля


Sabor Dance Sunday / Fabrika Bar&Club

19 апреля в 20:00

Любой танцор сальсы, живущий в этом ритме больше полгода знает об испанском слове Sabor (сабор). Танцевать с сабором – это означает танцевать с желанием, с чувством, с настроением. И это главный оттенок сальсы! Докажите, что Sabor для вас не пустое слово в это воскресенье в клубе "Фабрика"!

В репертуаре: 2 сальсы, 2 бачаты, 2 кизомбы и снова.

Dj мероприятия - Vadim Vutnov

Ждем вас!

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).