Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города с 1 по 30 сентября


S.V.BanD & Abel Fernandes / Рекорд

23 апреля в 19:00

Друзья, на сцене киноцентра «Рекорд» потрясающий джазовый коллектив S.V. BanD с яркой и зажигательной программой в латино-американском стиле!!!

Лидер группы Сергей Васильев представит новую волну лучших саксофонистов страны!
Вместе с коллективом будет играет композитор, аранжировщик, перкуссионист, выпускник легендарной Высшей школы искусств г.Матанзас (Куба) - Abel Fernandez(Cuba)!

Группа S.V.BanD Сергея Васильева (г.Самара)
Сергей Васильев - саксофон
Сергей Ционов - клавишные
Дмитрий Китов - бас
Александр Павлюк - ударные
Татьяна Фомина - Вокал

Специальный гость программы Abel Fernandez(Cuba) -перкуссия

Стоимость билетов: 700 — 1 000 рублей

Продажа билетов: касса киноцентра

Дополнительная информация по телефону: 419-47-16

Кубинского отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).