Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 17 апреля


S.V.BanD & Abel Fernandes / Рекорд

23 апреля в 19:00

Друзья, на сцене киноцентра «Рекорд» потрясающий джазовый коллектив S.V. BanD с яркой и зажигательной программой в латино-американском стиле!!!

Лидер группы Сергей Васильев представит новую волну лучших саксофонистов страны!
Вместе с коллективом будет играет композитор, аранжировщик, перкуссионист, выпускник легендарной Высшей школы искусств г.Матанзас (Куба) - Abel Fernandez(Cuba)!

Группа S.V.BanD Сергея Васильева (г.Самара)
Сергей Васильев - саксофон
Сергей Ционов - клавишные
Дмитрий Китов - бас
Александр Павлюк - ударные
Татьяна Фомина - Вокал

Специальный гость программы Abel Fernandez(Cuba) -перкуссия

Стоимость билетов: 700 — 1 000 рублей

Продажа билетов: касса киноцентра

Дополнительная информация по телефону: 419-47-16

Кубинского отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).