1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Большая игра / Принцессой покера называли Молли Блум. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры.
Иван Стольников, возглавляющий хоровой коллектив, представит на суд зрителей увлекательную программу из известных хитов, от всем известных композиций (Р.Паулс, И. Корнелюк, ассорти из репертуара Муслима Магомаева) до современных хитов в этой категории. Разнообразные ремиксы от мастеров Сергея Екимова, Льва Накарякова позволят зрителям насладиться талантом хорового коллектива высокого класса- как в акаппельном варианте, так и в сочетании с роялем.