Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Серьезная игра

Адаптация классической книги Халмара Содердберга "Серьезная игра" вышедшей в 1912. Величайшая Шведская любовная история.


Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Астрид / Документальное кино
Режиссер: Кристина Линдстрем


События города с 1 по 30 июня


Русские бега / Ипподром

22 февраля в 12:30

Нижегородский ипподром приглашает на большие бега и празднование масленицы 22 февраля. Начало программы в 12:30. Старт первого заезда в 13:00.

Быстрая езда, азарт, зажигательные выступления лучших всадников города, конкурсы с призами и подарками, блины. Этот любимый народный праздник ипподром предлагает провести в русском национальном стиле!

Зрителей ждет викторина от Дорожного радио с подарками всем участникам!

Также свой номер подготовила кандидат в мастера спорта по выездке Людмила Лямина. На обаятельном и талантливом сером в яблоках коне по кличке Хогвардс она покажет элементы выездки.

В программе четыре заезда: приз памяти В.О.Витта (2 гита), имени Прилепского конного завода и имени журнала «Коневодство и конный спорт». Впервые за долгое время на ипподроме будет разыгран призовой фонд, который предоставлен нашим спонсором кафе «Ренессанс».

Вход на трибуны ипподрома свободный. Ждем всех любителей лошадей и быстрой езды, детей и взрослых!

Программа рассчитана приблизительно на 2 часа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).