Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Переводчица"

Уроженка Африки переводчица ООН Сильвия Брум случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь


"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).
"Дура" / В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше.


События города с 1 по 31 августа


Русские бега / Ипподром

22 февраля в 12:30

Нижегородский ипподром приглашает на большие бега и празднование масленицы 22 февраля. Начало программы в 12:30. Старт первого заезда в 13:00.

Быстрая езда, азарт, зажигательные выступления лучших всадников города, конкурсы с призами и подарками, блины. Этот любимый народный праздник ипподром предлагает провести в русском национальном стиле!

Зрителей ждет викторина от Дорожного радио с подарками всем участникам!

Также свой номер подготовила кандидат в мастера спорта по выездке Людмила Лямина. На обаятельном и талантливом сером в яблоках коне по кличке Хогвардс она покажет элементы выездки.

В программе четыре заезда: приз памяти В.О.Витта (2 гита), имени Прилепского конного завода и имени журнала «Коневодство и конный спорт». Впервые за долгое время на ипподроме будет разыгран призовой фонд, который предоставлен нашим спонсором кафе «Ренессанс».

Вход на трибуны ипподрома свободный. Ждем всех любителей лошадей и быстрой езды, детей и взрослых!

Программа рассчитана приблизительно на 2 часа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).