Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 12 августа


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

6 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Художественный руководитель и главный дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР «НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Художественный руководитель и дирижер - Борис МОКЕЕВ

Солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Виктор КОМПАНЕЕВ, тенор Татьяна ПОЛУЭКТОВА, сопрано Сергей ПЕРОВ, бас-баритон

Солисты Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Виктор РЯУЗОВ, бас Алексей ДОРОНИН, тенор

Дирижер - Игнат СОЛЖЕНИЦЫН (США)

А. ЧАЙКОВСКИЙ - «Один день Ивана Денисовича»,

концертная композиция оперы по мотивам повести Александра Солженицына

в концертном исполнении (премьера в Нижнем Новгороде)

Д. ШОСТАКОВИЧ - Симфония № 15 Ля мажор, ор. 141

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).