Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


События города на 21 июля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

6 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Художественный руководитель и главный дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР «НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Художественный руководитель и дирижер - Борис МОКЕЕВ

Солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Виктор КОМПАНЕЕВ, тенор Татьяна ПОЛУЭКТОВА, сопрано Сергей ПЕРОВ, бас-баритон

Солисты Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Виктор РЯУЗОВ, бас Алексей ДОРОНИН, тенор

Дирижер - Игнат СОЛЖЕНИЦЫН (США)

А. ЧАЙКОВСКИЙ - «Один день Ивана Денисовича»,

концертная композиция оперы по мотивам повести Александра Солженицына

в концертном исполнении (премьера в Нижнем Новгороде)

Д. ШОСТАКОВИЧ - Симфония № 15 Ля мажор, ор. 141

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).