Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 23 марта


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

6 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Художественный руководитель и главный дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР «НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Художественный руководитель и дирижер - Борис МОКЕЕВ

Солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Виктор КОМПАНЕЕВ, тенор Татьяна ПОЛУЭКТОВА, сопрано Сергей ПЕРОВ, бас-баритон

Солисты Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Виктор РЯУЗОВ, бас Алексей ДОРОНИН, тенор

Дирижер - Игнат СОЛЖЕНИЦЫН (США)

А. ЧАЙКОВСКИЙ - «Один день Ивана Денисовича»,

концертная композиция оперы по мотивам повести Александра Солженицына

в концертном исполнении (премьера в Нижнем Новгороде)

Д. ШОСТАКОВИЧ - Симфония № 15 Ля мажор, ор. 141

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).