Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 29 октября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

6 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Художественный руководитель и главный дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР «НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Художественный руководитель и дирижер - Борис МОКЕЕВ

Солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Виктор КОМПАНЕЕВ, тенор Татьяна ПОЛУЭКТОВА, сопрано Сергей ПЕРОВ, бас-баритон

Солисты Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Виктор РЯУЗОВ, бас Алексей ДОРОНИН, тенор

Дирижер - Игнат СОЛЖЕНИЦЫН (США)

А. ЧАЙКОВСКИЙ - «Один день Ивана Денисовича»,

концертная композиция оперы по мотивам повести Александра Солженицына

в концертном исполнении (премьера в Нижнем Новгороде)

Д. ШОСТАКОВИЧ - Симфония № 15 Ля мажор, ор. 141

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).