Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,


События города на 19 января


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

5 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель, дирижер и солист Юрий БАШМЕТ

Солисты: солист Государственного академического Большого театра России

Максим ПАСТЕР, тенор

Виктория КОРОЛЁВА, флейта

I отделение:

А. ШЁНБЕРГ - «Просветленная ночь», ор. 4

Б. БРИТТЕН - Элегия для альта и струнных

- «Озарения», вокальный цикл на стихи А. Рембо

II отделение:

В.А. МОЦАРТ - «Маленькая ночная серенада» Соль мажор, KV. 525

А. ВИВАЛЬДИ - «Ночь», концерт для флейты с оркестром соль минор

Й. ГАЙДН - Симфония № 8 Соль мажор «Вечер»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).