Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Строго на запад

Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Большой Вавилон / Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и восстановить статус ведущего театра в мире балета.


События города на 5 февраля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

5 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель, дирижер и солист Юрий БАШМЕТ

Солисты: солист Государственного академического Большого театра России

Максим ПАСТЕР, тенор

Виктория КОРОЛЁВА, флейта

I отделение:

А. ШЁНБЕРГ - «Просветленная ночь», ор. 4

Б. БРИТТЕН - Элегия для альта и струнных

- «Озарения», вокальный цикл на стихи А. Рембо

II отделение:

В.А. МОЦАРТ - «Маленькая ночная серенада» Соль мажор, KV. 525

А. ВИВАЛЬДИ - «Ночь», концерт для флейты с оркестром соль минор

Й. ГАЙДН - Симфония № 8 Соль мажор «Вечер»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).