Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Опасное задание / У пилота Шона Хаггерти (Рэдклифф) есть всего один час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет.


События города на 27 августа


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

16 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Л.В. БЕТХОВЕН - Торжественная месса Ре мажор

для хора, квартета солистов и симфонического оркестра

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА

Художественный руководитель и главный дирижер капеллы – Геннадий ДМИТРЯК

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Солисты: солисты Государственного академического Большого театра России

Яна ИВАНИЛОВА, сопрано

Евгения СЕГЕНЮК, меццо-сопрано

Максим ПАСТЕР, тенор

Алексей ТИХОМИРОВ, бас

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер оркестра Александр СКУЛЬСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).