Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города с 1 по 31 июля


Руслан и Людмила / Театр кукол

27 октября в 11:00

Спектакль эмоциональный, зрелищный, с неожиданными сценическими эффектами. По поэме А. С. Пушкина, и если в сказках все часто заканчивается свадьбой, здесь со свадьбы все начинается. Злой Черномор похищает красавицу Людмилу. Князь Владимир обещает ее в жены тому, кто ее найдет. На поиски бросаются и Руслан, и соперник его Рогдай, и трус Фарлаф, которому помогает злая колдунья Наина. Руслану же на помощь приходит добрый волшебник Финн. Динамичная, красочная феерия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).