Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Тачки"

Герой картины - гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин в ыбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в


"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.
"Не вижу зла" / 217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.


События города с 1 по 31 июля


Руслан и Людмила / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 октября в 11:00

А.Пушкин

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 27 октября 1996 года

Спектакль эмоциональный, зрелищный, с неожиданными сценическими эффектами. По поэме А. С. Пушкина, и если в сказках все часто заканчивается свадьбой, здесь со свадьбы все начинается. Злой Черномор похищает красавицу Людмилу. Князь Владимир обещает ее в жены тому, кто ее найдет. На поиски бросаются и Руслан, и соперник его Рогдай, и трус Фарлаф, которому помогает злая колдунья Наина. Руслану же на помощь приходит добрый волшебник Финн. Динамичная, красочная феерия.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).