Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Юморист

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей


По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города на 8 марта


Русалочка / Кукольный театр

28 февраля в 11:00, 13:30
7 июня в 10:30

Трогательная лирическая история о любви юной Русалочки к принцу. На долю Русалочки выпадает много испытаний: ей нужно избавиться от рыбьего хвоста и завоевать любовь принца. Сказка со счастливым концом.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).