Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 13 сентября


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).