Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 2 августа


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).