Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 20 июля


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).