Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

99 франков

Комедия
Франция, 2007

Октав повелевает миром. Сегодня он решает, что вы захотите завтра. Для него человек ? такой же продукт, как и все остальное, ведь Октав работает на самое крупное рекламное


Тиски / Детектив / Драма / Триллер
Россия, 2007
Я легенда / Драма / Ужасы / Фантастика
США, 2007


События города на 25 февраля


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).