Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Когда звонит незнакомец"

Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует,




События города на 2 мая


Руки Вверх! / Дворец спорта "Нагорный"

25 сентября в 19:00

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.
Возможно, группа так и осталась бы любительской, если бы в 1996 году Алексей и Сергей не встретились с Андреем Маликовым. Андрей стал директором группы (которая стала называться «Руки Вверх!») и всерьёз занялся развитием проекта. Результатом стала записанная группой песня «Студент», которая быстро сделала название «Руки Вверх!» известным всей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).