Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

22 мили

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 30 сентября


Розмари Трокель / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июня — 2 октября в 19:00

Розмари Трокель — важная персона в мировом современном искусстве, женщина, осуществившая революцию в музеях и галереях, провозгласив источником своего вдохновения вязание и кухонную плиту. Трокель изменила многовековую традицию, отделявшую «высокое искусство» от рукоделия и от занятий, которые традиционно считались женскими — а значит, не имевшими права претендовать на признание и художественный статус. «Розмари Трокель. Рисунки, объекты, видеоарт» — первая в России большая выставка немецкой художницы.


Стоимость билетов: 150 руб., льготный – 100 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).