Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Поцелуй навылет"

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм.


"Бандитки" / В Мехико на рубеже веков две совершенно непохожих друг на друга женщины из разных слоев общества становятся парочкой грабительниц банков, пытаясь противостоять таким образом безжалостному шерифу, терроризирующему их город.
"Дневной дозор" / Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия... Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных.


События города с 1 по 28 февраля


Розмари Трокель / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июня — 2 октября в 19:00

Розмари Трокель — важная персона в мировом современном искусстве, женщина, осуществившая революцию в музеях и галереях, провозгласив источником своего вдохновения вязание и кухонную плиту. Трокель изменила многовековую традицию, отделявшую «высокое искусство» от рукоделия и от занятий, которые традиционно считались женскими — а значит, не имевшими права претендовать на признание и художественный статус. «Розмари Трокель. Рисунки, объекты, видеоарт» — первая в России большая выставка немецкой художницы.


Стоимость билетов: 150 руб., льготный – 100 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).