Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 16 ноября


Рождественский бал / Дом Сироткина (Нижегородский государственный художественный музей)

28 апреля — 23 июня в 11:00

Приглашаем на тематическую костюмированную экскурсию по старинному особняку Д.В. Сироткина!

Ребята переносятся на столетия назад, где их встречает хозяйка особняка. И вот они уже не простые девочки и мальчики, а юные леди и джентльмены. Наших героев ожидает увлекательное путешествие в мир западноевропейского искусства: экскурсия по экспозиции и залам музея, игры и конкурсы по материалу экскурсии, а также уроки придворного этикета и мастер-класс по историческому танцу.

Продолжительность: 1 час 30 мин.
Рекомендованное количество человек не более 20.
Дополнительная информация и запись: 439-13-73
Время проведения: весь день.

Увлекательного путешествия!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).