Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вдох - выдох"

Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть


"Сайлент Хилл" / Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.
"Большое путешествие" / Отца-Льва разлучили с сыном-Львенком. Посадили Львенка в клетку и повезли из Нью-Йорка в Африку... Такое вот печальное начало веселой истории о приключениях папы-Льва и его друзей из зоопарка, которые помогают ему в благородном деле – поисках сына.


События города с 1 по 31 мая


Romcom Shorts 2 / Орленок

15 — 21 июня в 20:00


Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь. И в жизни, и в кино. Поэтому на данную тему так охотно снимают: про что угодно надоест, только не про любовь. 7 фильмов нового сборника романтических комедий — 7 свежих, живых и оригинальных взглядов. С юмором самых разных цветов — от нежно-розового до глубоко черного, вот только серых оттенков нет ни в одной картине: только яркие цвета и острые сюжеты!



Ждем Вас!
Жанр:Короткометражные

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).