Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?


События города с 1 по 31 декабря


Романтик Джаз / Кремлевский концертный зал

2 марта в 19:00

Выступления Максима украшали церемонии «RussianFashionWeek», «Аромат Года», «Viva! PhotoAwards», вечеринки журнала «HELLO!», «Медиа Менджер России». Также для нижегородских слушателей выступит несравненная Алевтина Полякова – тромбонистка и вокалистка, лидер джазового коллектива «SolarWind». Блестящие соло Алевтины Поляковой украшали концерты биг-бэндов Игоря Бутмана и Анатолия Кролла, а также таких грандов мировой джазовой сцены, как ХербиХэнкок, Уэйн Шортер, ДиДиБриджуотер, Винни Колаюта, ТеренсБланшард, Терри ЛайнКэррингтон, КэйкоМацуи, Джейси Джонс, Эмиль Ибрагим. Неудивительно, что в 2013 году великийХербиХэнкок лично пригласил Алевтину выступить в Стамбуле на гала-концерте в Международный дня джаза. Сегодня Алевтина Полякова – лидер и креативный продюсер сольного проекта Solar Wind, создав который, она открыла новую главу своей карьеры: проект востребовал ее таланты композитора-аранжировщика, джазовой вокалистки и сопрано-саксофонистки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).