Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).


События города с 1 по 31 июля


Роковое влечение / Синема парк Фантастика

30 июня — 6 июля в 21:35

Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?

Режиссер: Пьер Годо

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).