Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города с 1 по 31 января


Роковое искушение / Индиго

14 — 15 августа в 13:20


По знаменитому роману Томаса Куллинана.

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. Именно с данного мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения…
Режиссер: София Коппола
В главных ролях:
Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фэннинг, Уна Лоренс, Ангури Райс, Уэйн Пер, Эддисон Рике, Эмма Говард, Мэтт Стори
Ждем Вас!

Жанр: Вестерны, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).