Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Академический симфонический оркестр. Чайковский, Верди, Масканьи / Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».


События города с 1 по 31 июля


Роковое искушение / Индиго

14 — 15 августа в 13:20


По знаменитому роману Томаса Куллинана.

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. Именно с данного мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения…
Режиссер: София Коппола
В главных ролях:
Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фэннинг, Уна Лоренс, Ангури Райс, Уэйн Пер, Эддисон Рике, Эмма Говард, Мэтт Стори
Ждем Вас!

Жанр: Вестерны, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).