Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 27 ноября


Рок&Опера / Кремлевский концертный зал

24 февраля в 19:00


«ROCK&OPERA» – музыкальный проект, основу которого составляют ведущие солисты Большого театра, профессионалы высочайшего класса, покорившие лучшие мировые площадки.

Но артисты проекта остаются, прежде всего, артистами. Люди творческие, они экспериментируют, ищут, творят. Результатом такого эксперимента и стал Проект «ROCK&OPERA» - яркий, ироничный и современный взгляд на классические оперные хиты. Исполненные лучшими голосами России, сыгранные молодыми, но уже снискавшими признание, музыкантами, всем известные оперные арии, в рок, блюз и диско обработке звучат по-новому.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).